Alcantara Украина
Эксклюзивный дистрибьютор в Украине

Коричневая Алькантара

Коричневая алькантара

Коричневый цвет может быть разным. Это и цвет корицы, и цвет черного шоколада, и оттенок, отливающий вишней. Но всегда и везде коричневый – это сдержанность, трезвая оценка всего происходящего, спокойствие и уверенное движение к цели. Коричневый цвет – такой себе танк, который спокойно идет напролом, не обращая внимания ни на какие препятствия.

А еще это красивый цвет и благородный цвет. Цвет корицы и шоколада, цвет кофе и орехов, цвет крепкого чая. Существует множество оттенков коричневого, и среди них вы обязательно найдете подходящий – от золотисто-каштанового до благородного, практически черного шоколадного цвета или оттенка, переходящего в насыщенный вишневый.

И многие из этих оттенков есть в нашем ассортименте алькантары. Выбирайте, какой оттенок вам больше подходит. Для чего можно использовать коричневую алькантару?

В интерьере – для создания деловой, серьезной, но при этом роскошной и спокойной обстановки. Коричневый – вот идеальный цвет для классического кабинета с тяжелыми шторами, камином и коньяком. Особенно, в сочетании с благородным оттенком вина или изумруда. А вот бежевый цвет привнесет в обстановку ноту расслабленности и легкости, и в таком сочетании коричневую алькантару можно использовать для отделки мебели в гостиной. Немного золота или нежной зелени, или мягкого оранжевого – и вот вы создали уютный, теплый интерьер.

В автомобиле коричневая алькантара не всегда играет ведущую роль, но как часть отделки, например, в сочетании с черной тканью, она будет смотреться просто роскошно.

И не забываем об одежде и обуви. Черный, серый, коричневый – вот самые востребованные цвета в этой области. Если говорить о коричневом, то это отличный фон для теплых тонов – красного, оранжевого, желтого, бежевого, теплых оттенков зеленого. И, конечно же, коричневая алькантара будет превосходно сочетаться с золотом, бронзой, латунью, медью и другими «красно-желтыми» металлами.

Другие цвета


Warning: Use of undefined constant rand - assumed 'rand' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/alcantara/www/wp-content/themes/a/single.php on line 64

Рассчитать стоимость