Alcantara Украина
Эксклюзивный дистрибьютор в Украине

Серая Алькантара

Серая алькантара

Наша компания долгое время занимается продажей алькантары. В ассортименте всегда есть самые разные цвета этой ткани. И, как показывает наша статистика, одним из наиболее востребованных цветов является серый.

Почему так популярна серая алькантара?

Все просто. Серый – цвет универсальный. Он одинаково хорошо подходит и для отделки салона авто, и для пошива куртки, и для производства мягкой мебели. Разные оттенки серого всегда успокаивают, настраивают на рабочий лад, позволяет сосредоточиться. Серый – цвет стабильности и гармонии. И, как ни странно, но именно он может вывести из депрессии, если эта депрессия вызвана постоянными изменениями в жизни и волной не самых приятных событий.

Серый – «пустой» цвет. В хорошем смысле. Просто на фоне серого более выигрышно смотрится любой другой цвет, хоть яркий, хоть пастельный.

А еще это серьезный цвет. Деловой. Если черный смотрится мрачновато в условиях авто, то серый – как раз то, что нужно, чтобы подчеркнуть статус делового человека, например, бизнесмена.

Да и в производстве мебели серая алькантара более чем востребована. Серый диван – ничего особенного, правда? Но добавьте к нему пару ярких подушек, и получите отличное дизайнерское решение. Вот почему серый цвет – один из самых любимых у дизайнеров мебели, интерьеров. С этим цветом можно делать все, что угодно. Очень неприхотливый он, послушный.

А что с одеждой и обувью? Здесь не нужно долго рассказывать. Достаточно сказать лишь то, что серый цвет никогда не уходит с модных подиумов, и никогда не уйдет. Кто же откажется от такого универсального цвета?

При этом серая «замша» смотрится более благородно и мягко, а серая кожа – более «деловито» и официально. Так что, выбирайте сами, какая именно серая алькантара вам подходит, для ваших целей. А у нас вы найдете все, что вам нужно.

Другие цвета


Warning: Use of undefined constant rand - assumed 'rand' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/alcantara/www/wp-content/themes/a/single.php on line 64

Рассчитать стоимость