Alcantara Украина
Эксклюзивный дистрибьютор в Украине

Красная Алькантара

Красная Алькантара

Красная алькантара – это роскошно и благородно, хотя и вызывающе. Красный цвет – цвет смелых, решительных, уверенных в себе на все 100%. И не важно, речь идет об одежде, мебели для дома, или отделке салона машины. Красный – цвет лидеров, ярких личностей, цвет победы, достижения целей.

Никто не будет спорить – красный цвет вызывающий и даже несколько агрессивный. Но в то же время, это волнующий и красивый цвет, который никого не может оставить равнодушным. А сколько есть его оттенков… По крайней мере, у нас вы сможете найти много оттенков красной алькантары, на любой вкус.

Но в любом случае, красную алькантару нужно использовать только в строгой дозировке. В малом количестве красный – яркий и привлекательный акцент. В большом количестве – раздражающий фактор. Впрочем, как и в сочетании с другими яркими цветами. Но в сочетании с черным, серым цветом, с пастельными теплыми оттенками, коричневым «мазки» красного смотрятся великолепно.

Поэтому красная алькантара может с успехом использоваться для обивки мебели для дома или квартиры, ночного клуба, ресторана, кафе. Хороша красная алькантара и в салоне самолета, но в небольшом количестве – например, как часть отделки пассажирских кресел. Ну, а в салоне автомобиля красная алькантара смотрится прекрасно. В сочетании с черным или серым красный придает салону авто больше роскоши и солидности, а вот салон, где красного больше всего, отлично подходит для спортивных машин. Хотя все больше и больше автовладельцев предпочитают красную отделку салона – даже если речь идет и не о спортивном авто. Все-таки красный цвет неординарный и не банальный, и именно уход от банальности для многих – главное.

Другие цвета


Warning: Use of undefined constant rand - assumed 'rand' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/alcantara/www/wp-content/themes/a/single.php on line 64

Рассчитать стоимость