Alcantara Украина
Эксклюзивный дистрибьютор в Украине

Оранжевая алькантара

Оранжевая алькантара

Оранжевая алькантара, конечно же, чуть менее популярна, чем серая или бежевая, но, тем не менее, пользуется спросом. Оранжевый – цвет яркий и сочный, уместный не всегда и не везде. Но если он выбран верно, лучше его не найдешь.

Оранжевый цвет – цвет оптимизма, веселья, солнца, радости, лета. Это хороший цвет для дома, развлекательного или торгового центра, ночного клуба. Правда, оранжевый нужно использовать в небольших количествах.

Где можно использовать оранжевую алькантару?

Конечно же, в интерьере, как обивку для мебели. Оранжевый диван, а может, пара оранжевых пуфов или подушек – вот те яркие акценты, которые привнесут в интерьер атмосферу тепла, радости и летнего настроения. Хотя оранжевый может быть и довольно агрессивным акцентом, если используется в сочетании с черным – но это стильная, смелая агрессивность, которая понравится любителям модерна в интерьере.

В салоне машины оранжевая алькантара будет прекрасным дополнением к основному цвету. Оранжевый в сочетании с черным – то, что нужно для спортивного автомобиля. А оранжевая алькантара в сочетании с серой, коричневой или бежевой создадут крайне необычный, но очень привлекательный интерьер авто – сразу будет видно, что его владелец человек смелый, неординарный, обладающий хорошим вкусом.

Оранжевая алькантара одинаково хорошо смотрится как в «кожаном» так и в «замшевом» исполнении, поэтому выбирайте сами, что вам больше нравится – гладкий глянец или мягкая бархатистость. В любом случае, выбрав оранжевую алькантару, как яркое дополнение к интерьеру дома, машины, салона самолета, вы сделаете верный выбор – если вы предпочитаете теплые тона, лето и яркие эмоции.

Другие цвета


Warning: Use of undefined constant rand - assumed 'rand' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/alcantara/www/wp-content/themes/a/single.php on line 64

Рассчитать стоимость