Alcantara Украина
Эксклюзивный дистрибьютор в Украине

Черная Алькантара

У каждого человека есть любимый цвет. И когда мы выбираем одежду, мебель или обивку для салона машины, к примеру, мы ориентируемся на собственные предпочтения. Это вполне справедливо и для алькантары – ткани, которая используется для обивки мебели, отделки салонов авто, самолетов, яхт, для пошива одежды и обуви, аксессуаров.

Есть у нас и черная алькантара. Кто ее покупает, и где она уместна?

Черный цвет – самый популярный, если говорить о верхней одежде, об обуви, об аксессуарах. Строгий, лаконичный, но глубокий, универсальный и неизменно модный – черный цвет будет уместен всегда и везде – в мире моды и стиля. А в других сферах?

Нет. Например, чисто черный салон автомобиля будет смотреться слишком мрачно. Хотя, если мы говорим о катафалке – черная алькантара будет более чем уместной. Чисто черный цвет вообще не рекомендуется для отделки помещений, салонов самолетов или яхт. Хотя это и так понятно – представьте себе черную-черную каюту на яхте.

Но совсем другое дело – сочетание черного с другими цветами. С любыми другими цветами, потому что черный прекрасно сочетается с любыми оттенками.

Что же касается мебели, то черная обивка будет вполне уместной. Роскошный диван, обитый алькантарой, станет настоящим украшением самой роскошной комнаты. Но и в этом случае главное не переусердствовать с черным. Такой уж этот цвет – в любом интерьере он может быть акцентом, но никак не ведущим цветом.

Нужно сказать, что черная алькантара смотрится просто роскошно. Пожалей, это самый богатый цвет, особенно, если алькантара – «замшевая», ворсистая. Настоящий шик, который ничто не может превзойти.
Итак, черная алькантара, во всех ее видах – отличное решение для одежды (куртки, плащи, юбки, брюки), обуви, аксессуаров. В интерьере черная алькантара может использоваться как обивка для мебели, или же, как отделка стен, потолка – но в качестве акцента, не более.

Другие цвета


Warning: Use of undefined constant rand - assumed 'rand' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/alcantara/www/wp-content/themes/a/single.php on line 64

Рассчитать стоимость