Alcantara Украина
Эксклюзивный дистрибьютор в Украине

Белая Алькантара

Белая алькантара всегда есть в ассортименте нашей компании. Нужно сказать, в последнее время белая алькантара стала намного популярнее. Причина проста: белый цвет все чаще используется при оформлении интерьеров домов и квартир, при отделке салонов авто, самолетов, яхт. Ну, а белый цвет в одежде всегда был одним из самых популярных.

Что такое белый цвет? Это основа, начало начал. Цвет чистоты, первозданности, спокойствия и уравновешенности. В интерьере белый цвет всегда смотрится выигрышно.

А еще белый – идеальный фон для любого другого цвета. Особенно хорошо он сочетается с черным, серым цветами, с пастельными оттенками, синим, зеленым, коричневым.

Белая алькантара станет отличным решением для обивки мягкой мебели. Белый диван, стулья, пуфы и кресла станут тем заметным акцентом, который привлекает внимание каждого, кто входит в помещение, и не важно, в каком стиле оно оформлено. Стоит учитывать, что белая алькантара под кожу смотрится более «холодно» и строго, а вот белая «замша» выглядит мягче, уютнее, нежнее.

Не хуже белая алькантара выглядит и в салоне автомобиля. Белый салон – это не просто красиво, это… круто. Потому что не каждый владелец машины захочет прилагать усилия для поддержания белизны обивки кресел и отделки салона. Хотя, в случае с алькантарой, особых усилий и не придется прикладывать – этот материал хорошо противостоит разным загрязнениям и очень неприхотлив в уходе. Но все равно, даже зная это, всегда удивляешься белому салону в машине. Это действительно необычно и роскошно.

К тому же, белый цвет в машине выигрышно смотрится в сочетании с другими оттенками – например, с серым или синим, бежевым и коричневым. Синий и коричневый больше подходит для спортивных машин, а вот серый и бежевый – для бизнес авто.

Другие цвета


Warning: Use of undefined constant rand - assumed 'rand' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/alcantara/www/wp-content/themes/a/single.php on line 64

Рассчитать стоимость