Alcantara Украина
Эксклюзивный дистрибьютор в Украине

Бежевая Алькантара

Бежевая алькантара

В ассортименте алькантары, которую наша компания предлагает в любых количествах, бежевые оттенки занимают не самое последнее место. Бежевый это действительно востребованный цвет, причем, как для отделки мебели, так и для тюнинга авто, для пошива одежды или отделки салона самолета.

Бежевая алькантара смотрится мягко и уютно, можно сказать, по-домашнему. Бежевый – расслабляющий цвет, очень спокойный и умиротворяющий. Но при этом благородный.

Например, бежевая мебель. Это роскошь. И не только потому, что она выглядит шикарно, а потому, что она светлая, а значит, подразумевается, что на поддержание ее в чистоте вы тратите немало усилий и средств. О том, что алькантара легко чистится и практически не загрязняется, рассказывать не стоит – пусть это будет ваш секрет.

К тому же, бежевая мебель универсальна, она одинаково хорошо смотрится как в интерьере дома, так и в интерьере офиса. Более того, в офисе такая мебель располагает к доверию, конструктивному диалогу, деловому, плодотворному общению.

А что с авто? А вот в салоне автомобиля бежевая алькантара – верх роскоши. Почему-то именно в авто бежевый цвет смотрится выигрышнее всего. Возможно, потому что бежевый зрительно расширяет пространство, и от этого салон кажется больше. Возможно, потому что бежевый – благородный и «чистый» цвет, который вызывает уважение на уровне подсознания. Но, в принципе, не важно. Бежевый салон авто – это лучшее, что можно придумать для человека, тяготеющего к роскоши и желающего подчеркнуть свой статус.

Но это касается не только отделки автомобиля. В полной мере это справедливо и для салона самолета, и для каюты на яхте. Правда, в этих случаях рекомендуется разбавить бежевый другим цветом – коричневым, серым, синим, темным зеленым и так далее. Иначе интерьер будет безликим, и потеряется вся роскошь бежевого цвета.

Другие цвета


Warning: Use of undefined constant rand - assumed 'rand' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/alcantara/www/wp-content/themes/a/single.php on line 64

Рассчитать стоимость